BR230-290B2-28V-021L
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RELAY
사양서: BR230-290B2-28V-021L.pdf
  • 메시지
BR230-290B2-28V-021L의 명세
제품 모델 BR230-290B2-28V-021L 제조사 Microsemi
기술 RELAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4573 pcs 데이터 시트 BR230-290B2-28V-021L.pdf
연속 BR230 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Relay Coil
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BR230-290B1-28V-40
BR230-290B1-28V-40
기술: RELAY
유품: 5913 pcs
다운로드: BR230-290B1-28V-40.pdf
RFQ
BR230-290B3-28V
BR230-290B3-28V
유품: 4143 pcs
다운로드: BR230-290B3-28V.pdf
RFQ
BR230-290B1-28V-018L
BR230-290B1-28V-018L
다운로드: BR230-290B1-28V-018L.pdf
BR230-290B2-28V-038L
BR230-290B2-28V-038L
다운로드: BR230-290B2-28V-038L.pdf
BR230-290B3-28V-024M
BR230-290B3-28V-024M
다운로드: BR230-290B3-28V-024M.pdf
BR230-290B1-28V
BR230-290B1-28V
다운로드: BR230-290B1-28V.pdf
BR230-290B2-28V-038M
BR230-290B2-28V-038M
다운로드: BR230-290B2-28V-038M.pdf
BR230-290B1-28V-018M
BR230-290B1-28V-018M
다운로드: BR230-290B1-28V-018M.pdf
BR230-290A2-28V-022M
BR230-290A2-28V-022M
다운로드: BR230-290A2-28V-022M.pdf
BR230-290B2-28V-021M
BR230-290B2-28V-021M
기술: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 28V
다운로드: BR230-290B2-28V-021M.pdf
BR230-290B3-28V-024L
BR230-290B3-28V-024L
다운로드: BR230-290B3-28V-024L.pdf
BR230-290B2-28V
BR230-290B2-28V
다운로드: BR230-290B2-28V.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시