| 제품 모델 | A42MX36-PQG208 | 제조사 | Microsemi |
|---|---|---|---|
| 기술 | IC FPGA 176 I/O 208QFP | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 192 pcs | 데이터 시트 | A42MX36-PQG208.pdf |
| 전압 - 공급 | 3 V ~ 3.6 V, 4.75 V ~ 5.25 V | 총 RAM 비트 | 2560 |
| 제조업체 장치 패키지 | 208-PQFP (28x28) | 연속 | MX |
| 패키지 / 케이스 | 208-BFQFP | 다른 이름들 | 1100-1062 A42MX36PQG208 |
| 작동 온도 | 0°C ~ 70°C (TA) | I / O 수 | 176 |