A42MX36-CQ256M
MicrosemiMicrosemi
A42MX36-CQ256M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A42MX36-CQ256M
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 IC FPGA 202 I/O 256CQFP
사양서: A42MX36-CQ256M.pdf
  • 메시지
A42MX36-CQ256M의 명세
제품 모델 A42MX36-CQ256M 제조사 Microsemi
기술 IC FPGA 202 I/O 256CQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5821 pcs 데이터 시트 A42MX36-CQ256M.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V 총 RAM 비트 2560
제조업체 장치 패키지 256-CQFP (75x75) 연속 MX
패키지 / 케이스 256-BFCQFP with Tie Bar 작동 온도 -55°C ~ 125°C (TC)