A42MX36-2PQ240
MicrosemiMicrosemi
A42MX36-2PQ240 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A42MX36-2PQ240
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 IC FPGA 202 I/O 240QFP
사양서: A42MX36-2PQ240.pdf
  • 메시지
A42MX36-2PQ240의 명세
제품 모델 A42MX36-2PQ240 제조사 Microsemi
기술 IC FPGA 202 I/O 240QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5721 pcs 데이터 시트 A42MX36-2PQ240.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V, 4.75 V ~ 5.25 V 총 RAM 비트 2560
제조업체 장치 패키지 240-PQFP (32x32) 연속 MX
패키지 / 케이스 240-BFQFP 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)