A42MX36-1PQG208I
MicrosemiMicrosemi
A42MX36-1PQG208I Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 IC FPGA 176 I/O 208QFP
사양서: A42MX36-1PQG208I.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 175 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 175 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
A42MX36-1PQG208I의 명세
제품 모델 A42MX36-1PQG208I 제조사 Microsemi
기술 IC FPGA 176 I/O 208QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 175 pcs 데이터 시트 A42MX36-1PQG208I.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V 총 RAM 비트 2560
제조업체 장치 패키지 208-PQFP (28x28) 연속 MX
패키지 / 케이스 208-BFQFP 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)