3EZ5.6D5E3/TR8
MicrosemiMicrosemi
3EZ5.6D5E3/TR8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3EZ5.6D5E3/TR8
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE ZENER 5.6V 3W DO204AL
사양서: 3EZ5.6D5E3/TR8.pdf
  • 메시지
3EZ5.6D5E3/TR8의 명세
제품 모델 3EZ5.6D5E3/TR8 제조사 Microsemi
기술 DIODE ZENER 5.6V 3W DO204AL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68456 pcs 데이터 시트 3EZ5.6D5E3/TR8.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 5.6V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-204AL (DO-41)
연속 - 전력 - 최대 3W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 2.5 Ohms 상세 설명 Zener Diode 5.6V 3W ±5% Through Hole DO-204AL (DO-41)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 2V 기본 부품 번호 3EZ5.6