30KPA288CAE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 TVS DIODE 288V 469.9V P600
사양서: 30KPA288CAE3/TR13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
30KPA288CAE3/TR13의 명세
제품 모델 30KPA288CAE3/TR13 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 288V 469.9V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4712 pcs 데이터 시트 30KPA288CAE3/TR13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 288V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 469.9V
전압 - 고장 (최소) 321.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 P600 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 30000W (30kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 P600, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 64.5A 정전 용량 @ 주파수 -