2293500-R
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2293500-R
제품 설명 HBA 1100-16I SINGLE
사양서: 2293500-R.pdf
RoHS 상태 RoHS 준수
재고 상태 181 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 181 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
2293500-R의 명세
제품 모델 2293500-R 제조사 Microsemi
기술 HBA 1100-16I SINGLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 181 pcs 데이터 시트 2293500-R.pdf
연속 * RoHS 현황 RoHS Compliant
상세 설명 Adapter Card
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Phoenix Contact
기술: INTERFACE MOD HDR 10POS 14-24AWG
유품: 1089 pcs
다운로드: 2293514.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: VARIOFACE FRONT ADAPTER 14POS
유품: 1127 pcs
다운로드: 2293462.pdf
RFQ
기술: INTERFACE MOD HDR 20POS 14-24AWG
유품: 757 pcs
기술: INTERFACE MOD HDR 14POS 14-24AWG
유품: 925 pcs
기술: INTERFACE MOD HDR 50POS 12-24AWG
기술: INTERFACE MOD HDR 34POS 14-24AWG
유품: 533 pcs
2293400-R
2293400-R
기술: HBA 1100-4I SINGLE
유품: 351 pcs
다운로드: 2293400-R.pdf
기술: FRONT ADAPTER 16 CHANNELS
기술: INTERFACE MOD HDR 16POS 14-24AWG
유품: 804 pcs
다운로드:
기술: INTERFACE MOD HDR 26POS 14-24AWG
유품: 810 pcs
기술: VARIOFACE FRONT ADAPTER 50POS
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시