1N5945AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
1N5945AE3/TR13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5945AE3/TR13
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE ZENER 68V 1.5W DO204AL
사양서: 1N5945AE3/TR13.pdf
  • 메시지
1N5945AE3/TR13의 명세
제품 모델 1N5945AE3/TR13 제조사 Microsemi
기술 DIODE ZENER 68V 1.5W DO204AL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78902 pcs 데이터 시트 1N5945AE3/TR13.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 68V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 200mA
용인 ±10% 제조업체 장치 패키지 DO-204AL (DO-41)
연속 - 전력 - 최대 1.5W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 120 Ohms 상세 설명 Zener Diode 68V 1.5W ±10% Through Hole DO-204AL (DO-41)
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 51.2V 기본 부품 번호 1N5945