1N5355B/TR12
MicrosemiMicrosemi
1N5355B/TR12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5355B/TR12
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE ZENER 18V 5W T18
사양서: 1N5355B/TR12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1N5355B/TR12의 명세
제품 모델 1N5355B/TR12 제조사 Microsemi
기술 DIODE ZENER 18V 5W T18 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 38508 pcs 데이터 시트 1N5355B/TR12.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 18V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 1A
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 T-18
연속 - 전력 - 최대 5W
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 T-18, Axial
다른 이름들 1N5355B/TR12CT
1N5355BMSCT
1N5355BMSCT-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 2.5 Ohms
상세 설명 Zener Diode 18V 5W ±5% Through Hole T-18 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500nA @ 13V