1N5345BE3/TR12
MicrosemiMicrosemi
제품 개요
제품 모델: 1N5345BE3/TR12
제품 설명 DIODE ZENER 8.7V 5W T18
사양서: 1N5345BE3/TR12.pdf
  • 메시지
1N5345BE3/TR12의 명세
제품 모델 1N5345BE3/TR12 제조사 Microsemi
기술 DIODE ZENER 8.7V 5W T18 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42252 pcs 데이터 시트 1N5345BE3/TR12.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 8.7V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 1A
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 T-18
연속 - 전력 - 최대 5W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 T-18, Axial
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 2 Ohms 상세 설명 Zener Diode 8.7V 5W ±5% Through Hole T-18
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 6.25V 기본 부품 번호 1N5345
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1N5345B
1N5345B