1N5341C/TR12
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5341C/TR12
제품 설명 DIODE ZENER 6.2V 5W T18
사양서: 1N5341C/TR12.pdf
  • 메시지
1N5341C/TR12의 명세
제품 모델 1N5341C/TR12 제조사 Microsemi
기술 DIODE ZENER 6.2V 5W T18 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5641 pcs 데이터 시트 1N5341C/TR12.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 6.2V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 1A
용인 ±2% 제조업체 장치 패키지 T-18
연속 - 전력 - 최대 5W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 T-18, Axial
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
임피던스 (최대) (Zzt) 1 Ohms 상세 설명 Zener Diode 6.2V 5W ±2% Through Hole T-18
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 3V 기본 부품 번호 1N5341