1N5275B (DO-35)
MicrosemiMicrosemi
1N5275B (DO-35) Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5275B (DO-35)
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE ZENER 140V 500MW DO35
사양서: 1N5275B (DO-35).pdf
  • 메시지
1N5275B (DO-35)의 명세
제품 모델 1N5275B (DO-35) 제조사 Microsemi
기술 DIODE ZENER 140V 500MW DO35 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5578 pcs 데이터 시트 1N5275B (DO-35).pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 140V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-35
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
다른 이름들 1N5275B (DO-35)-ND
1N5275B(DO-35)
작동 온도 -65°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 1300 Ohms
상세 설명 Zener Diode 140V 500mW ±5% Through Hole DO-35 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 106V