1N5233BDO35E3
MicrosemiMicrosemi
1N5233BDO35E3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5233BDO35E3
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE ZENER 6V 500MW DO35
사양서: 1N5233BDO35E3.pdf
  • 메시지
1N5233BDO35E3의 명세
제품 모델 1N5233BDO35E3 제조사 Microsemi
기술 DIODE ZENER 6V 500MW DO35 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5794 pcs 데이터 시트 1N5233BDO35E3.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 6V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-35
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
다른 이름들 1N5233BDO35E3MSCT 작동 온도 -65°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 7 Ohms
상세 설명 Zener Diode 6V 500mW ±5% Through Hole DO-35 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 3.5V