1N5231BDO35TR
MicrosemiMicrosemi
1N5231BDO35TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5231BDO35TR
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE ZENER 5.1V 500MW DO35
사양서: 1N5231BDO35TR.pdf
  • 메시지
1N5231BDO35TR의 명세
제품 모델 1N5231BDO35TR 제조사 Microsemi
기술 DIODE ZENER 5.1V 500MW DO35 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4303 pcs 데이터 시트 1N5231BDO35TR.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 5.1V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 200mA
용인 ±5% 제조업체 장치 패키지 DO-35
연속 - 전력 - 최대 500mW