15KPA30CAE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 TVS DIODE 30V 50.7V P600
사양서: 15KPA30CAE3/TR13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
15KPA30CAE3/TR13의 명세
제품 모델 15KPA30CAE3/TR13 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 30V 50.7V P600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10406 pcs 데이터 시트 15KPA30CAE3/TR13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 30V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 50.7V
전압 - 고장 (최소) 33.51V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 P600 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 15000W (15kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 P600, Axial
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 297.8A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 15KPA30
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15KPA30C
15KPA30C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 30V 53.24V P600