1.5KE170AE3/TR13
MicrosemiMicrosemi
1.5KE170AE3/TR13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 145V 234V CASE-1
사양서: 1.1.5KE170AE3/TR13.pdf2.1.5KE170AE3/TR13.pdf
  • 메시지
1.5KE170AE3/TR13의 명세
제품 모델 1.5KE170AE3/TR13 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 145V 234V CASE-1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4054 pcs 데이터 시트 1.1.5KE170AE3/TR13.pdf2.1.5KE170AE3/TR13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 145V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 234V
전압 - 고장 (최소) 162V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 CASE-1
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)