MT29RZ2B2DZZHHTB-18W.88F
Micron TechnologyMicron Technology
Micron Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC FLASH RAM 2G PARALLEL 533MHZ
사양서:
  • 메시지
제품 모델 MT29RZ2B2DZZHHTB-18W.88F 제조사 Micron Technology
기술 IC FLASH RAM 2G PARALLEL 533MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5701 pcs 데이터 시트
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 1.8V
과학 기술 FLASH - NAND, DRAM - LPDDR2 연속 -
작동 온도 -25°C ~ 85°C (TA) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 2Gb (256M x 8)(NAND), 2G (64M x 32)(LPDDR2) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 FLASH, RAM 상세 설명 FLASH - NAND, DRAM - LPDDR2 Memory IC 2Gb (256M x 8)(NAND), 2G (64M x 32)(LPDDR2) Parallel 533MHz
클럭 주파수 533MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MT29RZ2B1DZZHGWD-18I.83G
MT29RZ2B1DZZHGWD-18I.83G
유품: 15184 pcs
다운로드:
RFQ
MT29RZ4B2DZZHGSK-18 W.80E TR
MT29RZ4B2DZZHGSK-18 W.80E TR
기술: IC FLASH RAM 4G PARALLEL 533MHZ