SMCJ1.5KE120CA-TP
Micro Commercial CoMicro Commercial Co
SMCJ1.5KE120CA-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 102VWM 165VC SMC
사양서: SMCJ1.5KE120CA-TP.pdf
  • 메시지
SMCJ1.5KE120CA-TP의 명세
제품 모델 SMCJ1.5KE120CA-TP 제조사 Micro Commercial Co
기술 TVS DIODE 102VWM 165VC SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 182028 pcs 데이터 시트 SMCJ1.5KE120CA-TP.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 114V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 102V 전압 - 파괴 DO-214AB, (SMC)
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 9.2A
편광 DO-214AB, SMC 다른 이름들 SMCJ1.5KE120CA-TPMSTR
SMCJ15KE120CATP
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조업체 부품 번호 SMCJ1.5KE120CA-TP 기술 TVS DIODE 102VWM 165VC SMC
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 165V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMCJ1.5KE12A-TP
SMCJ1.5KE12A-TP
기술: TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AB