SMA6J18A-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
SMA6J18A-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMA6J18A-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 18V 29.2V DO214AC
사양서: SMA6J18A-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMA6J18A-TP의 명세
제품 모델 SMA6J18A-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 18V 29.2V DO214AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 420776 pcs 데이터 시트 SMA6J18A-TP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 18V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 29.2V
전압 - 고장 (최소) 20V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AC (SMA)
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA 다른 이름들 SMA6J18A-TPMSDKR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 20.5A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 SMA6J
응용 프로그램 General Purpose
관련 상품
SMA6J18AHM3/61
SMA6J18AHM3/61
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 18V 28.3V DO214AC
다운로드: SMA6J18AHM3/61.pdf
RFQ
SMA6J18A R3G
SMA6J18A R3G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)