MT90CB16T1-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
Micro Commercial Components (MCC)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MT90CB16T1-BP
제품 설명 MOD SCR/DIODEL 90A 1600V T1
사양서: MT90CB16T1-BP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MT90CB16T1-BP의 명세
제품 모델 MT90CB16T1-BP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 MOD SCR/DIODEL 90A 1600V T1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3506 pcs 데이터 시트 MT90CB16T1-BP.pdf
전압 - 오프 상태 1.6kV 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 3V
구조 Series Connection - SCR/Diode 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 MT90CB16T1-BPMS 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
의 SCR, 다이오드의 수 1 SCR, 1 Diode 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 SCR Module 1.6kV Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount Module
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 90A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 2000A @ 50Hz
전류 - 홀드 (1H) (최대) 250mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 150mA