MD240C16D2-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MD240C16D2-BP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MD240C16D2-BP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE RECT 1600V 240A D2 PAC
사양서: MD240C16D2-BP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MD240C16D2-BP의 명세
제품 모델 MD240C16D2-BP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 DIODE RECT 1600V 240A D2 PAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1735 pcs 데이터 시트 MD240C16D2-BP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.25V @ 300A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1600V
속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 MD240C16D2-BPMS 작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 다이오드 구성 1 Pair Series Connection
상세 설명 Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 1600V 240A Chassis Mount Module 전류 - 누설 Vr에서 역방향 9mA @ 1600V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 240A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MD2369B
MD2369B
제조업체: Central Semiconductor
기술: TRANS 2NPN 500MA 15V TO78-6
유품: 5074 pcs
다운로드: MD2369B.pdf
RFQ
MD2721
MD2721
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SWITCH PLUNGER ASSMBLY
유품: 2168 pcs
다운로드:
RFQ
MD250S16M3-BP
MD250S16M3-BP
기술: BRIDGE RECT 250A 1600V M3 PAC
다운로드: MD250S16M3-BP.pdf
MD2369A
MD2369A
기술: TRANS 2NPN 40V 0.5A TO-78
다운로드: MD2369A.pdf
MD28-4-A
MD28-4-A
제조업체: Ault / SL Power
기술: AC/DC CONVERTER 28V 112W
유품: 640 pcs
다운로드: MD28-4-A.pdf
다운로드: MD2369.pdf
기술: TRANS 2PNP 600MA 60V TO78-6