MD100K16D1-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
MD100K16D1-BP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MD100K16D1-BP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE RECT 1600V 100A D1 PAC
사양서: MD100K16D1-BP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MD100K16D1-BP의 명세
제품 모델 MD100K16D1-BP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 DIODE RECT 1600V 100A D1 PAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3969 pcs 데이터 시트 MD100K16D1-BP.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.4V @ 300A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1600V
제조업체 장치 패키지 D1 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 D1 다른 이름들 MD100K16D1-BPMS
작동 온도 - 정션 -40°C ~ 150°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 1 Pair Common Cathode 상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 1600V 100A Chassis Mount D1
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5mA @ 1600V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 100A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MD100A16D1-BP
MD100A16D1-BP