GBU15A-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
GBU15A-BP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GBU15A-BP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 BRIDGE RECTIFIER 15A 50V GBU
사양서: GBU15A-BP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
GBU15A-BP의 명세
제품 모델 GBU15A-BP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 BRIDGE RECTIFIER 15A 50V GBU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 117070 pcs 데이터 시트 GBU15A-BP.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 50V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1V @ 7.5A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 GBU
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SIP, GBU 다른 이름들 GBU15A-BPMS
GBU15ABP
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole GBU 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 50V
전류 - 평균 정류 (Io) 15A 기본 부품 번호 GBU15
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GBU15G
GBU15G
제조업체: GeneSiC Semiconductor
기술: DIODE BRIDGE 400V 15A GBU
다운로드: GBU15G.pdf
RFQ
GBU1510TB
GBU1510TB
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 15A GBU
다운로드: GBU1510TB.pdf
RFQ
GBU15D
GBU15D
기술: DIODE BRIDGE 200V 15A GBU
다운로드: GBU15D.pdf
GBU15B-BP
GBU15B-BP
기술: BRIDGE RECTIFIER 15A 100V GBU
다운로드: GBU15B-BP.pdf
기술: BRIDGE RECT 1PHASE 600V 15A GBU
다운로드: GBU1506TB.pdf
GBU15A
GBU15A
기술: DIODE BRIDGE 50V 15A GBU
다운로드: GBU15A.pdf
GBU15B
GBU15B
기술: DIODE BRIDGE 100V 15A GBU