GBU10J-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
GBU10J-BP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GBU10J-BP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 BRIDGE RECTIFIER 10A 600V GBU
사양서: GBU10J-BP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
GBU10J-BP의 명세
제품 모델 GBU10J-BP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 BRIDGE RECTIFIER 10A 600V GBU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121773 pcs 데이터 시트 GBU10J-BP.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 600V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 5A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 GBU
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SIP, GBU 다른 이름들 GBU10J-BPMS
GBU10JBP
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 600V Through Hole GBU 전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 600V
전류 - 평균 정류 (Io) 10A 기본 부품 번호 GBU10
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GBU10B-BP
GBU10B-BP
기술: BRIDGE RECTIFIER 10A 100V GBU
다운로드: GBU10B-BP.pdf
RFQ
GBU10G
GBU10G
제조업체: GeneSiC Semiconductor
기술: DIODE BRIDGE 400V 10A GBU
다운로드: GBU10G.pdf
RFQ
GBU10M
GBU10M
기술: DIODE BRIDGE 1000V 10A GBU
다운로드: GBU10M.pdf
GBU10K
GBU10K
기술: DIODE BRIDGE 800V 10A GBU
다운로드: GBU10K.pdf
GBU10J
GBU10J
기술: DIODE BRIDGE 600V 10A GBU