GBJ15005-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
GBJ15005-BP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GBJ15005-BP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 RECT BRIDGE GPP 15A 50V GBJ
사양서: GBJ15005-BP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
750 pcs
  • 메시지
GBJ15005-BP의 명세
제품 모델 GBJ15005-BP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 RECT BRIDGE GPP 15A 50V GBJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 107647 pcs 데이터 시트 GBJ15005-BP.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 50V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.05V @ 7.5A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 GBJ
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-SIP, GBJ 다른 이름들 GBJ15005-BPMS
GBJ15005BP
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Single Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole GBJ 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 50V
전류 - 평균 정류 (Io) 15A 기본 부품 번호 GBJ15005