AK6-430C-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
AK6-430C-BP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AK6-430C-BP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 430V 625V AK
사양서: AK6-430C-BP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
AK6-430C-BP의 명세
제품 모델 AK6-430C-BP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 430V 625V AK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1344 pcs 데이터 시트 AK6-430C-BP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 430V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 625V
전압 - 고장 (최소) 440V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 AK 연속 AK
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
다른 이름들 AK6-430C-BPMS 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 6000A (6kA) (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AK6-430C
AK6-430C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 430V 625V AXIAL