AK3-066C-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
AK3-066C-BP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AK3-066C-BP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 66V 125V AK
사양서: AK3-066C-BP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
AK3-066C-BP의 명세
제품 모델 AK3-066C-BP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 66V 125V AK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6246 pcs 데이터 시트 AK3-066C-BP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 66V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 125V
전압 - 고장 (최소) 70V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 AK 연속 AK
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
다른 이름들 AK3-066C-BPMS 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 3000A (3kA) (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 -