AK10-430C-BP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
AK10-430C-BP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AK10-430C-BP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 TVS DIODE 430V 625V AK
사양서: AK10-430C-BP.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 910 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 910 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
AK10-430C-BP의 명세
제품 모델 AK10-430C-BP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 TVS DIODE 430V 625V AK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 910 pcs 데이터 시트 AK10-430C-BP.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 430V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 625V
전압 - 고장 (최소) 440V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 AK 연속 AK
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Right Angle Bend (24.15mm Center)
다른 이름들 AK10-430C-BPMS 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 10000A (10kA) (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AK100
AK100
제조업체: Astro Tool Corp.
기술: TOOL HAND CRIMPER SIDE ENTRY
유품: 238 pcs
다운로드:
RFQ
AK10-530C
AK10-530C
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 530V 750V AXIAL
유품: 726 pcs
다운로드: AK10-530C.pdf
RFQ
기술: TVS DIODE 430V 625V AXIAL
유품: 873 pcs
다운로드: AK10-430C.pdf
AK10-430C-12
AK10-430C-12
유품: 645 pcs
다운로드: AK10-430C-12.pdf