VN0550N3-G-P013
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VN0550N3-G-P013
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 50MA TO92-3
사양서: VN0550N3-G-P013.pdf
  • 메시지
VN0550N3-G-P013의 명세
제품 모델 VN0550N3-G-P013 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 MOSFET N-CH 500V 50MA TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 92309 pcs 데이터 시트 VN0550N3-G-P013.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-92-3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 60 Ohm @ 50mA, 10V
전력 소비 (최대) 1W (Tc) 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 55pF @ 25V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V
상세 설명 N-Channel 500V 50mA (Tj) 1W (Tc) Through Hole TO-92-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 50mA (Tj)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VN05N-E
VN05N-E
제조업체: STMicroelectronics
기술: IC SSR HI SIDE 60V PENTAWATT