TSC87251G2D-L16CBR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC MCU 8BIT 32KB OTP 44PLCC
사양서: TSC87251G2D-L16CBR.pdf
  • 메시지
TSC87251G2D-L16CBR의 명세
제품 모델 TSC87251G2D-L16CBR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT 32KB OTP 44PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4965 pcs 데이터 시트 TSC87251G2D-L16CBR.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 44-PLCC (16.59x16.59)
속도 16MHz 연속 8x251
RAM 크기 1K x 8 프로그램 메모리 유형 OTP
프로그램 메모리 크기 32KB (32K x 8) 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 44-LCC (J-Lead)
다른 이름들 TSC87251G2DL16CBR 발진기 유형 Internal
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) I / O 수 32
EEPROM 크기 - 상세 설명 C251 8x251 Microcontroller IC 8/16-Bit 16MHz 32KB (32K x 8) OTP 44-PLCC (16.59x16.59)