TSC80251G2D-L16CER
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TSC80251G2D-L16CER Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 8BIT ROMLESS 44VQFP
사양서: TSC80251G2D-L16CER.pdf
  • 메시지
TSC80251G2D-L16CER의 명세
제품 모델 TSC80251G2D-L16CER 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 8BIT ROMLESS 44VQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4905 pcs 데이터 시트 TSC80251G2D-L16CER.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 44-VQFP (10x10)
속도 16MHz 연속 8x251
RAM 크기 1K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 44-LQFP
다른 이름들 TSC80251G2DL16CER 발진기 유형 Internal
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) I / O 수 32
EEPROM 크기 - 상세 설명 C251 8x251 Microcontroller IC 8/16-Bit 16MHz ROMless 44-VQFP (10x10)