TC1301A-PGAVMFTR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC1301A-PGAVMFTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LIN 1.8V/2.7V/2.63V 8DFN
사양서: 1.TC1301A-PGAVMFTR.pdf2.TC1301A-PGAVMFTR.pdf3.TC1301A-PGAVMFTR.pdf
  • 메시지
TC1301A-PGAVMFTR의 명세
제품 모델 TC1301A-PGAVMFTR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LIN 1.8V/2.7V/2.63V 8DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 강하 (최대) -, 0.25V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V, 2.7V, 2.63V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 8-DFN-EP (3x3) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-VDFN Exposed Pad PSRR 58dB (100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 2 Output 1.8V, 2.7V, 2.63V (Reset) 300mA, 150mA 8-DFN-EP (3x3)
전류 - 대기 (Iq) 180µA 전류 - 출력 300mA, 150mA