TC1173-2.8VOATR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
TC1173-2.8VOATR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TC1173-2.8VOATR
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 2.8V 300MA 8SOIC
사양서: 1.TC1173-2.8VOATR.pdf2.TC1173-2.8VOATR.pdf3.TC1173-2.8VOATR.pdf
  • 메시지
TC1173-2.8VOATR의 명세
제품 모델 TC1173-2.8VOATR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 2.8V 300MA 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 강하 (최대) 0.48V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 60dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 TC11732.8VOATR 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 300mA 8-SOIC 전류 - 대기 (Iq) 90µA
전류 - 출력 300mA 제어 기능 Enable
기본 부품 번호 TC1173
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TC1173-2.8VOA
TC1173-2.8VOA