T2526N038-6AQ
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T2526N038-6AQ
제품 설명 IC RECEIVER IR 3V 38KHZ 8-TSSOP
사양서: T2526N038-6AQ.pdf
  • 메시지
T2526N038-6AQ의 명세
제품 모델 T2526N038-6AQ 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC RECEIVER IR 3V 38KHZ 8-TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5613 pcs 데이터 시트 T2526N038-6AQ.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 유형 Receiver
제조업체 장치 패키지 8-TSSOP 연속 -
실험 계획안 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 작동 온도 -25°C ~ 85°C