SY10EL38LZC-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SY10EL38LZC-TR
제품 설명 IC CLK GEN /2 /4/6 5/3.3V 20SOIC
사양서: SY10EL38LZC-TR.pdf
  • 메시지
SY10EL38LZC-TR의 명세
제품 모델 SY10EL38LZC-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
사용 가능한 양 26718 pcs 데이터 시트 SY10EL38LZC-TR.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 3.8 V 유형 Clock Generator
제조업체 장치 패키지 20-SOIC 연속 10EL, Precision Edge®
비율 - 입력 : 출력 1:5 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) PLL No
산출 Clock 다른 이름들 SY10EL38LZC TR
SY10EL38LZC TR-ND
SY10EL38LZCTR
SY10EL38LZCTR-ND
작동 온도 0°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 입력 ECL, PECL
주파수 - 최대 1GHz 분배기 / 배율기 Yes/No