SST49LF080A-33-4C-WHE
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST49LF080A-33-4C-WHE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC FLASH 8M PARALLEL 32TSOP
사양서: 1.SST49LF080A-33-4C-WHE.pdf2.SST49LF080A-33-4C-WHE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 SST49LF080A-33-4C-WHE 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 8M PARALLEL 32TSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 20µs 전압 - 공급 3 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 32-TSOP
연속 SST49 포장 Tray
패키지 / 케이스 32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width) 다른 이름들 SST49LF080A334CWHE
작동 온도 0°C ~ 85°C (TA) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 유형 Non-Volatile
메모리 크기 8Mb (1M x 8) 메모리 인터페이스 Parallel
메모리 형식 FLASH 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 FLASH Memory IC 8Mb (1M x 8) Parallel 33MHz 120ns 32-TSOP
클럭 주파수 33MHz 기본 부품 번호 SST49LF080A