SST39SF040-55-4I-WHE-T
제품 개요
제품 설명 IC FLASH 4M PARALLEL 32TSOP
사양서: 1.SST39SF040-55-4I-WHE-T.pdf2.SST39SF040-55-4I-WHE-T.pdf3.SST39SF040-55-4I-WHE-T.pdf
  • 메시지
제품 모델 SST39SF040-55-4I-WHE-T 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 4M PARALLEL 32TSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 20µs 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 32-TSOP
연속 SST39 MPF™ 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)