SST39SF010A-55-4I-WHE
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST39SF010A-55-4I-WHE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC FLASH 1M PARALLEL 32TSOP
사양서: 1.SST39SF010A-55-4I-WHE.pdf2.SST39SF010A-55-4I-WHE.pdf3.SST39SF010A-55-4I-WHE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 SST39SF010A-55-4I-WHE 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 1M PARALLEL 32TSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 20µs 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 32-TSOP
연속 SST39 MPF™ 포장 Tray
패키지 / 케이스 32-TFSOP (0.488", 12.40mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)