SST26WF080BT-104I/MF
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST26WF080BT-104I/MF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC FLASH 8M SPI 104MHZ 8WDFN
사양서: SST26WF080BT-104I/MF.pdf
  • 메시지
SST26WF080BT-104I/MF의 명세
제품 모델 SST26WF080BT-104I/MF 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 8M SPI 104MHZ 8WDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61077 pcs 데이터 시트 SST26WF080BT-104I/MF.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 1.5ms 전압 - 공급 1.65 V ~ 1.95 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 8-WDFN (5x6)
연속 SST26 SQI® 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-WDFN Exposed Pad 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 8Mb (1M x 8)
메모리 인터페이스 SPI - Quad I/O 메모리 형식 FLASH
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 FLASH Memory IC 8Mb (1M x 8) SPI - Quad I/O 104MHz 8-WDFN (5x6)
클럭 주파수 104MHz 기본 부품 번호 SST26WF080