SST26VF064B-104I/S70S
제품 개요
제품 설명 IC FLASH 64M SPI 104MHZ
사양서: SST26VF064B-104I/S70S.pdf
  • 메시지
제품 모델 SST26VF064B-104I/S70S 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 64M SPI 104MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5491 pcs 데이터 시트 SST26VF064B-104I/S70S.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 1.5ms 전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH 연속 SST26 SQI®
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 64Mb (8M x 8)
메모리 인터페이스 SPI - Quad I/O 메모리 형식 FLASH
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 FLASH Memory IC 64Mb (8M x 8) SPI - Quad I/O 104MHz
클럭 주파수 104MHz