SST25WF020A-40I/W18G
제품 개요
제품 설명 IC FLASH 2M SPI 40MHZ
사양서: SST25WF020A-40I/W18G.pdf
  • 메시지
SST25WF020A-40I/W18G의 명세
제품 모델 SST25WF020A-40I/W18G 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 2M SPI 40MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4977 pcs 데이터 시트 SST25WF020A-40I/W18G.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 3.5ms 전압 - 공급 1.65 V ~ 1.95 V
과학 기술 FLASH 연속 SST25
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 2Mb (256K x 8)
메모리 인터페이스 SPI 메모리 형식 FLASH
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 FLASH Memory IC 2Mb (256K x 8) SPI 40MHz
클럭 주파수 40MHz