SST25VF040B-50-4I-SAF
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST25VF040B-50-4I-SAF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC FLASH 4M SPI 50MHZ 8SOIC
사양서: 1.SST25VF040B-50-4I-SAF.pdf2.SST25VF040B-50-4I-SAF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 SST25VF040B-50-4I-SAF 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 4M SPI 50MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 10µs 전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 SST25 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 4Mb (512K x 8)
메모리 인터페이스 SPI 메모리 형식 FLASH
상세 설명 FLASH Memory IC 4Mb (512K x 8) SPI 50MHz 8-SOIC 클럭 주파수 50MHz