SST25VF020B-80-4I-QAE
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
SST25VF020B-80-4I-QAE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC FLASH 2M SPI 80MHZ 8WSON
사양서: 1.SST25VF020B-80-4I-QAE.pdf2.SST25VF020B-80-4I-QAE.pdf3.SST25VF020B-80-4I-QAE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
제품 모델 SST25VF020B-80-4I-QAE 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 2M SPI 80MHZ 8WSON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 10µs 전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 8-WSON
연속 SST25 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-WDFN Exposed Pad 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 2Mb (256K x 8)
메모리 인터페이스 SPI 메모리 형식 FLASH
상세 설명 FLASH Memory IC 2Mb (256K x 8) SPI 80MHz 8-WSON 클럭 주파수 80MHz