SST25VF010A-33-4I-QAE
Microchip TechnologyMicrochip Technology
SST25VF010A-33-4I-QAE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC FLASH 1MBIT 33MHZ 8WSON
사양서: 1.SST25VF010A-33-4I-QAE.pdf2.SST25VF010A-33-4I-QAE.pdf3.SST25VF010A-33-4I-QAE.pdf
  • 메시지
제품 모델 SST25VF010A-33-4I-QAE 제조사 Microchip Technology
기술 IC FLASH 1MBIT 33MHZ 8WSON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 파괴 8-WSON 기준 Non-Volatile
소프트웨어 1Mb (128K x 8) 쉘 스타일 2.7 V ~ 3.6 V
연속 SST25 RoHS 상태 Tube
역 회복 시간 (trr) 33MHz 편광 8-WDFN Exposed Pad
출력 절연 FLASH 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
제조업체 부품 번호 SST25VF010A-33-4I-QAE 인터페이스 SPI Serial