SST25PF080B-80-4C-S2AE
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
Micrel / Microchip Technology
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC FLASH 8M SPI 80MHZ 8SOIC
사양서: SST25PF080B-80-4C-S2AE.pdf
  • 메시지
제품 모델 SST25PF080B-80-4C-S2AE 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC FLASH 8M SPI 80MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5379 pcs 데이터 시트 SST25PF080B-80-4C-S2AE.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 10µs 전압 - 공급 2.3 V ~ 3.6 V
과학 기술 FLASH 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 SST25 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 메모리 크기 8Mb (1M x 8)
메모리 인터페이스 SPI 메모리 형식 FLASH
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 FLASH Memory IC 8Mb (1M x 8) SPI 80MHz 8-SOIC
클럭 주파수 80MHz 기본 부품 번호 SST25PF080B
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SST25PF040CT-40I/SN
SST25PF040CT-40I/SN
기술: IC FLASH 4M SPI 40MHZ 8SOIC
유품: 88063 pcs
다운로드: SST25PF040CT-40I/SN.pdf
RFQ
SST25PF080B-80-4C-S2AE-T
SST25PF080B-80-4C-S2AE-T