PIC32MX695F512LT-80I/TL
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC32MX695F512LT-80I/TL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 32BIT 512KB FLASH 124VTLA
사양서: 1.PIC32MX695F512LT-80I/TL.pdf2.PIC32MX695F512LT-80I/TL.pdf3.PIC32MX695F512LT-80I/TL.pdf
  • 메시지
제품 모델 PIC32MX695F512LT-80I/TL 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 32BIT 512KB FLASH 124VTLA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 124-VTLA (9x9)
속도 80MHz 연속 PIC® 32MX
RAM 크기 128K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 512KB (512K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 124-VFTLA Dual Rows, Exposed Pad
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 83 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 512KB (512K x 8) FLASH 124-VTLA (9x9) 데이터 컨버터 A/D 16x10b