PIC32MX530F128HT-50I/MR
제품 개요
제품 설명 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64QFN
사양서: 1.PIC32MX530F128HT-50I/MR.pdf2.PIC32MX530F128HT-50I/MR.pdf
  • 메시지
제품 모델 PIC32MX530F128HT-50I/MR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 64-QFN (9x9)
속도 50MHz 연속 PIC® 32MX
RAM 크기 16K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 64-VFQFN Exposed Pad
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 49 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
EEPROM 크기 - 상세 설명 MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 128KB (128K x 8) FLASH 64-QFN (9x9)