PIC32MX440F256H-80V/MR
제품 개요
제품 설명 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64QFN
참고 가격 (미국 달러 기준)
160 pcs
  • 메시지
제품 모델 PIC32MX440F256H-80V/MR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 64-QFN (9x9)
속도 80MHz 연속 PIC® 32MX
RAM 크기 32K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 256KB (256K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
포장 Tube 패키지 / 케이스 64-VFQFN Exposed Pad
다른 이름들 PIC32MX440F256H80VMR 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) I / O 수 53
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 256KB (256K x 8) FLASH 64-QFN (9x9) 데이터 컨버터 A/D 16x10b