PIC32MX230F256BT-50I/ML
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
PIC32MX230F256BT-50I/ML Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28QFN
사양서: PIC32MX230F256BT-50I/ML.pdf
  • 메시지
제품 모델 PIC32MX230F256BT-50I/ML 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30487 pcs 데이터 시트 PIC32MX230F256BT-50I/ML.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 2.3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 28-QFN (6x6)
속도 50MHz 연속 PIC® 32MX
RAM 크기 16K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 28-VQFN Exposed Pad
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 19 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
EEPROM 크기 - 상세 설명 MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 256KB (256K x 8) FLASH 28-QFN (6x6)